Юлия Симбиркина

Так в этом году точно Нового Года не будет?)))) Костюмчик можно не кроить?)))) Приветик вам, с дождливого ЮГА))))))))

Ан
Анютка

ОЗК можно одеть-концептуально...)))

Тина

В любом случае на Старый Новый год пригодится! 7 Января конец света закончится! Переживём!

Cutie

привет Солнце, а какой костюмчик надумала кроить? )

Дамира

Приветик южанка! ЮФО рулит. А у нас и дождей нет, но на новый год будет снег)))

Ар
Артемова

А если придётся дожить до 31 декабря, а Надя без костюма? Нехорошо будет.