Татьяна Ременюк

А быть счастливым человек в наше время -это роскошь?))) Приветик всем с тёплого ЮГА!))

Ланочка Честная

живя на юге и уже счастье

Александр Мышкин

Ты такой вопрос задала, что боюсь даже спросить.. . А ты что - несчастна? Я вот счастлив - дочь замуж выдали!

Шахло Хайдарова

хочешь быть счастливым-будь им!... все живы, здоровы... это ли не счастье?

Алексей Новиков

счастье-это жить!

Екатерина Цветкова

Это не роскошь, это уровень самосознания.

Елена Вольман

Это прекрасно)) ) Значит, я роскошная женщина)))))))))

Дима Трушин

это заслуга!)))

Виктория Сорокина

нет, достаточно довольствоваться малым и не ставить нереальные планы))

Татьяна Ким

Пожалуй! Раньше для счастья нужна была семья и куча детей, муж роботящий, да жена умница-красавица хранительница домашнего тепла! Сейчас ценности сбились. Сейчас для счастья айпад подавай и отдых на Мальдивах.. . Материальные ценности на первый план вышли, а о душе мало кто заботится! Роскошь- оставаться человеком!

Лянард Исламов

Мы приходим в этот мир чтобы быть счастливыми.