Ульяна Богданова

А вы занимаетесь.. . ЛЮБОВЬЮ... или сексом?) ) Просто интересно) Приветик вам с морозного и снежного ЮГА)))))))

Наталья Лагутина

Секс с ЛЮБИМЫМ, это ВОСХИТИТЕЛЬНО!)

Светлана Морозова

Сугревом и только)))

Ве
Вера

и тем и другим и ещё парочку горячих и жестких или наоборот нежных синонимов можно - по настроению знаете ли

Лиля Абдулина

Сексом)) ) По любви)) )
Привет тебе из морозной столицы)))))

Alexandr

я занимаюсь только любовью! и только со своей любимой! чего и вам советую!

Кристина Остроух

Только сексом, но с большой Любовью друг к другу и к этому занятию) )

Привет, Единственная!)))

Виктория Никишина

Просто секс...

Светлана Елисеева

Припоминаю, что то такое .

Алла Вермишян

иногда лёгкий перепих!)))

Рустам Юсупов

Вам зачем это знать?

Александр Карлов

именно сейчас не занимаюсь.. , а вы с кокого ЮГа ?