Юрий Носиков

Помогите, пожалуйста, решиться:)))

НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО, НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ПРОБЛЕМ! просто никак не решиться:))) )
Есть такой сайт, где ты можешь отправить письмо в будущее, в прямом смысле! Пишешь письмо, указываешь дату доставки (например 2040) и выбираешь человека, которому хотел бы отправить письмо 🙂
Я написала письмо мужчине, в которого влюблена 5 лет, конечно, с признанием в любви, и как-то страшно нажать кнопку отправить:)))

ССЫЛКА НА САЙТ
http://mailfuture.ru/write/

Сергей Стадник

дайте ссылочку

Екатерина Зябкина

Лучше пусть получит сейчас, а не через 30 лет. А что за сайт, никогда не слышал?