Де
Денис

что важнее? красота, которая в лаза прямо бросается или изюминка, которая для каждого своя?))

Владимир Дмитриев

какой то баланс должен быть

Светлана Федорова

ни красота ни изюминка не важны,
важно что б человек не был мразью

для МЕНЯ важна порядочность,
хотя может это и не айс

Сергей Литвиненко

красота понятие относительное
лично для меня умная значит красивая )
а по поводу изюминки... каждый человек индивидуален и неповторим

Олег Семенов

Изюминка.
Изюминка и в красоте может быть.
Естественная красота - редкость. Обаятельным можно стать всегда.

На
Наташа

Красота со временем меркнет или вовсе исчезает, а вот индивидуальность - это то, что будет всегда.)

Влад

По очередности, ведь вначале первое, что мы видим-красота, а после уже и изюминка и перчинка. НО красота быстро приедается и на первый план выплывает то, что внутри. Следовательно, все важно, НО все же изюминка так сказать берет свое.

Евгений Рубцов

для каждого красота своя... кто-то скажет фу-я скажу красивый) ) изюминка должна быть обязательно, иначе мне станет скучно.. а самое главное-порядочность, доброта и справедливость.. если они есть, то дже вообще невзрачный с виду человек для меня очень важен