Ve
Vegas

Можно ли отказаться от приватизации

Такоая проблема. хотели с мужем вступить в програмуу п улучшению жилья. встать на очердь для получения субсидии, но выяснилось что я учавствовала в приватизации 1998 году. естественно без моего согласия, так как на тот момент мне было 12 лет. скажите могу ли я как то отказаться от этой доли или перелать ее др. члену семьи. очень важно. спасибо

Екатерина Закружная

Не можете! Подарите, продадите.... личное дело, положение Ваше не изменится: на очередь не поставят.

Сэйлар Мун

Приватизация - сложная процедура, и тут Вам помогут только профессионалы ((499) 393-32-05 - вот номер) Московская Центральная Коллегия Адвокатов называется. Совсем недавно помогли нам решить жилищный вопрос. Удачи Вам в решении проблемы!

Юра Цыплухин

Можете подарить свою долю. Кому угодно.