Галина Суслова

Второй день тянет в районе почек. Ночью боль просто адская. Может какие-нибудь травки попить?

Yura Borovik

а может быть к ВРАЧУ сходить, если боли АДСКИЕ.. . травки

Жолчубек Дюшембиев

А может к врачу всё таки сходить? ? Чё за бред то? взрослый человек и травки попить Если ночью не в моготу, вызовите скорую.

Андрей Паршин

вали узи делать глупышка! если почки откажут- жить тебе неделю...

Филипп Кортес

На настоящее время Скорая, а там видно будет. Удачи и здоровья!

Oleg Nakoshnyy

лучше покури травки..)

Иван

ко врачу поздно. Попей медвежьи ушки -на мед яз - Толокнянка. Очень помогает На упаковке травы из аптеки есть инструкция по приготовлению питья. Это горькое питие, но очень действенное.
При болях - вызывай скорую, с болью не шутят: это твой организм орёт: SOS.

Khatuna Khalvashi

надо бы к врачу вдруг мочекаменная, прихватит дальше так что до больнички не добежите; а так ночные боли-это гидронефроз, по любому вам к терапевту или к нефрологу