Вл
Владимир

Бордовый лак+короткие ногти=дружба или вражда? Интересны Ваши мнения. Заранее спасибо)

Роман Фамилия

Короткие ногти всегда с тёмным лаком лучше смотрятся. Дружба.

Тимур Чик

а что еще на лак и ногти смотреть надо? вот я нуб даже и не замечал никогда что там накрасили...)))

Катюня

мое мнение, что бордовый (как и любой другой темный) на длинных ногтях смотрится чересчур... поэтому такой цвет крашу только на короткие или средние)

Александр Кондаков

если у вас красиво споряткованы ногти, то есть присутсвует маникюр, красивая форма. то конечно да)) ) дружба и ещё какая))

Лейла Маммедова

больше привлекает длинные ногти+бордовый лак

Елена Burtovaja

длинные ноги плюс яркий лак - фуфуфу.. как и светлый лак. . ногти, больше чем на 3 мм выступающие за собственно палец - признак представительницы первой древнейшей профессии. Ну, или очень плохого вкуса.