Анастасия Акубардия

Здравствуйте мне 17лет я незнаю што мне делать у меня очень сильно лезет седина какой краской красить

мне 17лет я незнаю што мне делать у меня очень сильно лезет седин какой краскои красить

Антон Артемов

Срочно идти к врачу, для начала к эндокринологу -такая ранняя седина причина заболеваний, возможно гормональных.... ЕСЛИ выяснить причину, и устранить ее-то седина ИСЧЕЗНЕТ!
Все что до 25 лет-это ранняя седина, а до 20 -вызванная проблемами организма!

Елена Пушкина

в 17 лучше натуральными красителями - композицией из хны и басмы

Елена

Можно попробовать антиседином, он продается в аптеке.

Аликрам Новрузов

начни с грамматики

Стас Барткус

правильно написали выше!! ! не краска нужна, а доктор и разобраться в этой внутренней причине!!!! 1