Ольга

каким оксидом красить седину 100% с краской Olio краска-масло 50 мл. Константа цвет хотим 6.09

Катерина Азарова

Пропорции смешивания — 1:1 (1 часть краски + 1 часть оксиданта) .
ЗАКРАШИВАНИЕ СЕДИНЫ:
для закрашивания 100% седины:
1 часть натуральной базы (25г) + 1 часть желаемого тона (25г) + 2 части оксиданта (50г) .
Для закрашивания седины использовать с эмульсионным окислителем для стойкой краски с маслом оливы Constant Delight (6%) 20 vol.
Если волосы содержат более 50% седины, то нужно смешать в отношении 1:1 желаемый тон и натуральный той же высоты тона, используя Оксид 9% (30 vol).