Алексей

когда сажать чеснок зимняк в подмоскоье согласно погодных условий что бы не погиб

Александр Остапенко

мы сегодня посадили

Ден Кочуев

Давно уже пора, у меня бабушка давно уже посадила

Наташа Шатилова

уже посадили

Серёга Малышев

У нас в Харьковской области погодные условия не намного отличаются от Подмосковья. Мы садим чеснок сразу же после Покрова (14 октября) . Морозы чесноку не страшны, если выпадает достаточно снега. Если снега мало, грядку можно закрыть ботвой. У нас дача более двадцати лет, и я не помню случая, чтобы чеснок замерз.

Руслан Магомедов

для чеснока страшны дожди, вот и надо сажать поближе к снегу!