Александр

как правильно сажать "семейный" чеснок?

Рустам Расулов

так его зубчиками сажают, донышком вниз, на 5 см вглубь и замульчировать перед морозами

Елена Морозова

А расскажите-ка нам по-подробнее, что это за чеснок такой-------СЕМЕЙНЫЙ ???

Ирина Дорожкина

Никогда не слышала о "семейном " чесноке. Есть семейный лук, который из одной луковки получается несколько. А чеснок он и есть чеснок. Семейный это какой?

Кирилл Шитов

А что за семайный. Знаю только озимый и яровой