Елена Кашкавал

Можно ли сейчас сажать зимний чеснок?

Нашла несколько другой сорт зимнего чеснока, но сажать, навеверное, уже поздно, а до весны не доживёт.

Наталья Иващенко

если в вашем регионе снег и морозы то конечно не стоит
а если считаете что до весны пропадёт и земля ещё"живая",то конечно сажайте.

Ал
Александра

Ну хоть бы полсловечка про свой регион.. . и как тут советовать? Сельскохозяйственный техникум в вашем ММ- звучит интригующе!!!

Настёна Пасхина

Если у вас тепло и он успеет укорениться до морозов тогда можно.

Анастасия Леванова

У нас уже можно посадить только в снег, но для чеснока это будет "не айс", вернее, самый настоящий айс!

Нина

если земля не замерзла, вполне можно, только сразу утеплите чем-нибудь не меньше 10 см.

Св
Светлана

у нас уже снега полметра

Юрий Шевченко

Чеснок называется озимым, а не зимним, улавливаете разницу? Его сажают под зиму, когда еще тепло и он может пустить до морозов корни. Корни не пустит - погибнет с любым укрытием!

Александр Сергеев

Если еще осень, то садите. А если зима, попробуйте сохранить в холодильнике. Удачи!

Марина Юдина

Если вы живете на Кубани - самое время!

Ayax

+8-+13 в донецкой обл. сажайте смело .выживет.

Оксана Маевская

У нас -24)))
Так что хотя бы регион указывайте.
Если почва не замерзла - сажайте, укрыть попробуйте или замульчировать.

Александр Вяткин

В Африке можно все сажать, а на Колыме ...