Дмитрий Сидоров

На каком расстоянии надо сажать зимний чеснок?

а между рядами какое расстояние лучше. Если 40-45 см это много?

А вот мне посоветовали что в рядке 15 20 см. а между рядами 35-40 см. Как Вы думаете этого будет достаточно или как?

Алексей Ланкин

Когда головка вырастает размером с женский кулачок, то 6-8 см между зубчиками мне кажется маловато. Я сажаю около 12 см между зубками и 20 см между рядками. Ведь стебли поднимутся, как густой лес, будут глушить друг друга. Чеснок у меня сортовой, сорт "Московский", покупала в Садовом центре. Ведь каждой головке нужна еще площадь питания.

На
Надежда

100 мм ))))) как и летний

Настя

Я сажаю на расстоянии 15 см.

Любовь Попова

я тоже между рядками оставляю см 10 - 15, а между зубчиками 6 - 8 см.

Мария Капусткина

редко не сажу---см 10 макс