Дм
Дмитрий

можно ли дать декаротивной крысе бумагу? просто он ее у меня так и жаждит погрысть..

Тэране

Бумагу нужно дать тебе, чтобы ты грамотно научилась писать

Виктор Ильин

Лучше давайте ей погрызть картон (не цветной) . Либо давайте грызть фруктовые веточки

Ал
Александра

Попробуйте предложить ей кусочек мела.

Наталья Посаднева

да, конечно можно. только газетную\журнальную не давай, там краска ядовитая. бумагу они любят, так как это материал для гнезда 🙂

Виктория Авдонина.

можно но желательно не газетную

Дмитрий Ладанов

можно. только не газету.

Алексей Кондрашов

Не, не надо может проглотить и подавиться.. .
Лучше специальные минеральные камни для оттачивания зубок, тогда не будет просить бумагу

Ма
Мадина

Купите лучше в зоомагазине специальный мел, но не давайте обыкновенный и тем более цветной! А если нет возможности, то бумагу можно, но обыкновенную белую, газетную нельзя там содержится свинец!