Наталия Сушко

Про Уфу. Почему в Уфе не убирают мусор и эту проклятую листву совсем? Куда делись все дворники? Живем как на свалке..

Дмитрий Малюков

У деревьев есть свойство сбрасывать листву не сразу, а постепенно. А на должность дворника мало кто идет.

Завтра выходной. Организуйте воскресник. И будет чисто.

Ируська Андреева

Листья ещё полбеды, а вот мусор это уже свинство. я бы смирился с листьями, чем с мусором. А если уж так доканали вас листья, идите в дворники, и работайте за дорма.