Лариса Коршунова

Блин, завтра первое сентября, а у меня ноги красные и в буграх!! ! После бритья жуткое раздражение!

Подскажите что делать! Очень срочно надо! Буду благодарна: *

Дмитрий Бутусов

колготки 20 ден в помощь..

Ва
Вася

Задница тоже поди волосатая, побрей и её.А ноги помой чаем, загар будет.

Ек
Екатерина

Можно подумать, кто-то ноги твои будет разглядывать. Чулки купи телесного цвета.

Ольга Алексеева

вообще для бритья нужно использовать специальный гель, такой продаётся, потом после душа, нужно ласьоном или молочком для тела пользоваться. и никакого разражения нет!
ни в коем случает нельзя для бритья использовать мыло, гель для душа или шампунь, это способствует раздражению и сушению кожи

Дмитрий

Попробуйте гель "Спасатель" , очень хорошо помогает!

Алексей Иванов

Иди в колготках