Mike

Моей дочери 2года 10 месяцев. ожог 3 степяни голова лицо шея рука и нога. на сколько это серьезно и опасно для нее.

Михаил Мороз

это очень опасно, жизнь ребенка зависит от площади ожогов

Анна Коромыслова

Обрабатывайте Пантенолом. Заживёт...

Алексей

это очень опасно для неё! сводите её к врачу и побыстрее!

Алмаз Джурабеков

степень тяжелая сразу скажу.. .
а вам не кажется что вы странная мамаша? нет чтоб быть сейчас с дочерью вы сидите в интернете и спрашиваете у посторонних про здоровье дочери? когда должны пытать врачей по сему вопросу, и корить себя за то что не углядели.

Ta
Tatiana

ну, то что Вы уверенно пишите "ожог 3 ст" - значит, у врача, видимо, были?? ? Диспансеризацию Вам не предложили??? странно.... Серьёзный это ожог, опасный для жизни... ((((В любом случае, соблюдайте все указания врача.

Павел Дианов

К сожалению, серьезно и опасно. Большое значение имеет площадь ожоговых ран. Ребенок такого возраста с этой травмой должен находиться в стационаре, желательно - в детском ожоговом центре.

Анна Павлова

трололо )))))