Max Koltunov

Как не потерять сознание, когда приходится долго стоять на солнце? Форма одежды не позволяет носить головной убор.

Макс

вы наверно опечатались
напесали вместо слова "головы" слово "одежды"

Анна Горшкова

Глупо, мне кажется, что не позволяет

Юл
Юлия

Водой поливайте периодически форму там где не видно смотрящим

Ольга Груздева

зонтик ни как?

Екатерина

Заройся головой в песок

Валерий Master

ну об этом должны позаботиться заставляющие стоять.. нет такого способа. . и в пустынях войлоком закрывают. . микроклимат. . а где это так жарко. если не секрет? у нас мгла и ветер.. ветер..

Анастасия Голоцукова

Ужас! Сочувствую !