Роман Павлов

Если начать пить таблетки от глистов, не прибавишь в весе??? и как скоро глисты пройдут?

Аслан Кушхабиев

смотря какие глисты, есть виды, которые лечатся только встационаре

Чибик Чиби

По вашей аватарке не скажешь что вам 10 лет, таблетки подобного рода на вес не влияют. Обычно даётся 2 таблетки, но это зависит ещё и от препарата. После пропития, которое занимает 2 дня, глисты умирают и организм выводит их. Другой вопрос что не все глисты могут умереть, есть несколько специфические.... В любом случае пропейте курс, затем как вам уже написали сдать анализы, и уже из этого исходите.

Сергей Елисеев

Нет, не прибавишь. По окончанию курса сдать анализы.

Владимир Ильиных

Нда уж, меня бы волновало чтобы глисты сдохли, а не лишний вес, который согнать можно. А если да, неужели выводить не будешь? Пущай живут что ли?

Саша Topsecreat

ГЛИСТОГОННЫЕ СРЕДСТВА ПьЮТ РАЗОВО, с чего толстеть -то?

Владимир Дроков

Спросите гастроентеролога, правда не знаю его-ли, вы меня поняли!