Св
Светлана

почему во многих бусах и браслетах из пулудрагоценых камней, встречаются калы? этоже цветы на похороны

вижу меого таких бус и браслетов с такими цветами, кулоны тоже, почему такие украшения встречаются с калами?

Liuda Kirkova

Издавна калла служила в домах оберегом счастья, нежелательных споров, сохраняя тем самым целостность семьи. Еще 20-30 лет назад практически каждый жених дарил своей любимой букет белоснежных калл. Преподнося любимому человеку каллы, мы дарим ему радость и творческое вдохновение. Особенно благожелательно цветок относится к людям, рожденным в знаке Льва, которым он придает уверенность в замыслах (творческим натурам) , подталкивает к действию, помогает развивать душевность и красноречие