Кирилл

У 10-ти месячного малыша после простуды появилось осложнение. Он не может наступить на правую ножку. Продолжение внутри

У 10-ти месячного малыша после простуды появилось осложнение. Он не может наступить на правую ножку. Сделали рентген и анализ крови, всё в норме. Пили нурофен, но через 5 дней всё повторилось, не наступает уже на две ножки... К какому специалисту обратиться, поставили нам какой-то синдром, а мы не разберём почерк...

Лечение назначил хирург в тавмпункте и в детской поликлинике

Ольга

Наверное простуду тоже на ответах лечила? (какая дремучесть...)

Леонид Николаев

а кто вам нурофен назначил?

Jfhdhj Kbjjkl

сходите к специалисту-ревматологу или хирургу.

Нтон

Срочно к неврапатологу дуй. При чем тут ренген? Чем быстрее попадешь к врачу тем лучше. Если есть возможность вызови скорую-пусть везут в больницу в неврологическое отделение-там дежурный врач посмотрит. Если болезнь дала осложнение на мозг дорог каждый час, чем быстрее начнут лечение тем лучше.

Татьяна Пейчинович

Господи, да что вы здесь спрашиваете об этом? ! Ни один врач, уважающий себя, не даст рекомендаций заочно. Хватайте ребенка, бегите к зав. поликлиникой или глав. врачу, чтобы разобраться в почерке врача и заодно проконсультироваться. Ничего нет более ценного, чем здоровье малыша, ведь последствия могут быть непредсказуемыми. Сейчас можно взять номерок к любому врачу если Вы сомневаетесь в квалификации своего участкового, а вы стесняетесь спросить у врача что означают его каракули. Мои родственники потеряли ребенка в 11-летнем возрасте от осложнений вечных ОРЗ, которыми он болел. Пугаю Вас сознательно, чтобы Вы, сломя голову, бежали к врачам. Другим врачам, разумеется.

Андрей Запертов

К ревматологу. У дочери знакомой та же беда...

Алексей Оболонков

у нас в 3 года было то же самое. мы к ортопеду водили. поставили артралгия. сводите к ортопеду.