Moses Listengurt

Какой то сгусток в правой стороне мошонки над яйцом!!!! Очень прошу подсказать!!

Я подросток мне только 14! Что делать это страшно или это пройдет потом! Родителям еще не говорил! Не чего не болит там! Подскажите что это

Ольга Тишина

возможно варикоз (варикоцеле)

Павел Пащенко

Надо обязательно сказать родителям и сходить к врачу.... точный диагноз можно получить только у него.

Лидия

Не паникуй, а сходи к врачу. Само не пройдет. Скорей всего варикоцеле. Это лечится и оперируется. Родителям скажи. Они поддержат и помогут. Удачи. Такая болячка бывает у многих, как аппендицит.

Владимир Иванов

вы можете сами сходить к хирургу