Ирина Липакова

для свадебной прогулки нужен парк, который находится на территории Восточного административного округа.

у моей подруги летом 2013 свадьба, нужен парк с красивым видом, для фотосъёмки, посоветуйте пожалуйста,
-а если рядом с парком или на территории будет находится кафе/ресторан для свадебного торжества, то это будет самый лучший вариант!)

ДА
Дарья Алексеева

Кусково
Сокольники

Любовь Постникова

Кузьминки, Кусково.