Mariya Lubimaya

как называются занятия?

Очень часто в фильмах видела группы, в которых собираются отцы со своими детьми, с ними проводят всякие занятия, учат отца понимать, общаться со своим ребенком, они сидят все в кругу, и рассказывают чем они с ребенком занимаются, и т. д. Скажите, как такие занятия называются? Есть ли такое в России (и в Ижевске)
где их найти можно?
хочу чтобы муж с сыном на таких занятиях побывали

Олег Харченко

наверное, занятия для молодых отцов. по аналогии с занятиями для молодых мам) у нас в городе много семейных занятий, где оба родителя с ребенком, а не только отец или мать. для этого есть семейные центры, центры псих. помощи, просто псих. центры)