Владлена Иванова

помогите перевести предложение "next time go to see the amazing sea world with me!"

Ольга Есенина

в следующее время давай смотреть на удивительный мир моря со мной.

НЕ
Николай Ефимчук

В следующий раз пошли со мной смотреть удивительный морской мир

Елена Добрынина

перевел уже тебе, бесплатно причем!

Андрей Сухинин

в следующий раз иди (езжай) со мной смотреть чудесный морской мир!

Эляна Шевченко

В следующий раз пойдём смотреть потрясающий подводный мир со мной