Ка
Каришка

Если балерина забеременеть, то ее карьера может разрушится ?

Александр

а у волочковой розрушалась?

Ир
Ирина

представляю балерину с животом танцующую танец маленьких лебедей

Юл
Юлия

если потом она вернется в свою первоначальную фигуру - то нет

Ольга

Может потерять место примы после родов, а так балерины танцуют лет до 30 -ти с хвостиком но уже в массовке

Ал
Алия

В ближащее 9 месяцев, да

Василий

ну Вы подумайте : беременность, декретный, послеродовый, по уходу .А в очереди на место стоят молодые и рьяные, и её место в кордебалете .