Василий Нестеров

как разрушить университет?

ну допустим мгу? на машине не подъедешь - построили заборы.

пройти внутрь как прохожий и взорвать взрывчатку это вариант, но день поплачут полицмерят и вновь возобновят работу. а я хочу чтобы его не было этого вуза. после первого взрыва там введут досмотр прям у входа эти трусы, и взрывать повторно будет уже проблема. хотя можно на беспилотнике дистационно взорвать.

Ка
Катюшка

Что поступить не удалось, или отчислили за неуспеваемость?)))