Сергей Ревин

как вы думаете паранармальное явление будет таким же интерестным, как 1-я часть или таким же скучным как 3-я часть?

2-ю часть я просто не помню...

Lena

Вторую часть и я не помню. Думаю что будет интересным. Надеюсь поумнеют и снимут качественный ужасти как и 1 часть. Чтоб аж сердце в пятки уходило 🙂

Павел Мавлютов

как можно бояться того как кто-то дёргает дверь за нитку? все фильмы ни о чём.