НЕ
Николай Е

Я щас задам интересный вопрос, ФРАНЦИЮ (Наполеона) в войне победили, Германию (Гитлера) победили кто живёт лучше? мы?

а теперь вопрос почему так получилось? победили ведь, а живём хуже

Юля Макарова

Собстевнное дерьмо победить не сумели вот и живем в говне

Ксюнька Ксю

Потому что долго победу обмывали и обмываем.

Светлана Кочнева

Мы сами себя погубили, вернее некоторые коммунисты...

Аленка Лысенко

Германию после войны восстанавливал ВЕСЬ мир, а СССР восстанавливал сам себя плюс пол-европы стран Варшавского договора

Айсулуу

А это все менталитет наш. Вы видели грязные подъезды в Германии или заплеванные улицы, или чтобы мусор в окно бросали? Вот то-то.... А жизнь-то она с малого начинается)))

Вадим Шабанов

Францию победили, Германию победили, а наша власть победила нас.

Агнесса Моторина

Если тебе во дворе гопник навалял, то это не значит что он живёт лучше тебя...

Лариса Коршунова

избитый вопрос с времён Наполеона....))

Елена Тарасова

а мы только побеждать и умеем, а вот в мирное время жить не получается.

Чв

надо признать что комунистический эксперимент не удался

Иван Маркин

несомненно лучше жить в германии и во франции. но мы сами довели нашу страну до такого состояния

Руслан

хорошо живем
а они морально разложились

Ирина Морозли

Они ведь на нас не работают...