Елена Моисеева

Что делать если хочется встречаться с красивой девушкой и не дурой, но они уже все заняты?))

Наталия Кириллова

Не могут все быть заняты. К тому же подрастают новые.

Виктория Иванова

Не дура - это уже раритет, а если еще и красивая, то такой эксклюзив можно и не одну жизнь искать )))

Аня Филимонова

А зачем тебе умная девушка? Ты с ней трахаться собрался, или обсуждать молекулярную массу урана? ! 🙂

Ольга Панагуца

о_О продолжай дальше хотеть

Александр Комиссаров

это не так. Значит не везде искал. Так-же про парней думают те самые, красивые и умные девушки

Св
Светлана

встречайся с некрасивой

Илья Климов

в очередь братец, в очередь....

Зина Шестак

встреться с обеими. И с красивой, и с не дурой

Валентина Степанова

Жди своей очереди!

Полина

Можешь встречаться с красивым парнем.

Олеся Туркова

Возьми в детдоме, вырасти и будет то что хочешь: красивая, умная, девушка. Если повезет. Зато, своими руками.

Юрий Бабий

дура понятие относительное, много мужчин ты знаешь способных выдумать как построить космодром?

Кирилл

самому быть достойным такой девушки
или стать достойным
даже принц вполне может обратить самое серьёзное внимание на официантку
если конечно она не просто и не только официантка

Марина Старчик

Да тут я)))))))))))))) только пока ты меня искал я уже бабусей стала)))))))))))))))))))))

Ма
Марина.

Будь осторожен . А то вот я встречался вроде с не красивой но умной девушкой и женился на ней но после свадьбы она оказалась еще и дурой . Пришлось развестись . Лучше уж сразу встречайся с дурой . Не женишься .