Вера

Мне пришло извещение на заказное письмо и в графе откуда написано: 173920 ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД УОПП. Вопрос:

Откуда оно могло прийти, если этот индекс не прикреплен ни к одному адресу? И что такое УОПП?

так от кого письмо-то может быть?

Вячеслав Фомин

Есть такой!
Почтовый индекс: 173920 (ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД УОПП)
Название отделения: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД УОПП
Тип почтового отделения: Участок
Адресс: -
Координаты:
Регион: НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

УОПП расшифровывается как "участок обработки партионной почты".

Виктория

да откуда хочеш, на твоё имя послано писмо с уведовлением.
возможно суд, приставы

Семён

Ну фирму открой, назови её УОПП и рассылай спам. Можно и шантажом заняться - типа вы должны заплатить налог за_______________ Управлению Общественных Переговоров Президента (УОПП)

Алексей

какая-то зона.

Вадим Климов

Вообще то УОПП это учебный отряд подводного плавания, кроме шуток, может ты инструктор по дайвингу или что то в этом роде.

Юр
Юрий

Если в индексе четвёртая цифра - 9, то скорее всего, этот индекс служебный, то есть не привязан к конкретному адресу. Такие индексы имеют почтовые подразделения, занимающиеся обработкой корреспонденции предприятий или какими-то отдельными задачами.

Alex

Зайти на и посмотреть от кого на https://www.pochta.ru/tracking , по весу письмо или посылка можно определить.

Глеб Лапков

Если это связано с милицией, то она пользуется контактами через районные отделы местных УВД, а не напрямую к гражданам.