Елена Кротова

Что такое УОПП? А то мне пришло извещение с почты, а там в графе откуда написано: "173920 ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД УОПП"...

Так откуда это письмо? Я это узнаю только когда на почту приду?

Alejandro

Учебный Отряд Подводного Плавания . Великий Новгород
Великий Новгород
Адрес: ул. Октябрьская, 13
_______________________
Переписка с сайта :::
ЯнеАнгел6.6.2011, 21:04
подскажите, пожалуйста, сайт почты мне пишет:
Обработка 04.06.2011 10:04 173920 ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД УОПП Прибыло в место вручения
так мне ждать курьера или самой куда то идти? сегодня уже 6, и ни слуху ни духу, а доставка опалчена EMS

Аделина 21.10
Какой на-Хрн ждатЬ - это оне в Маркве пальцы гнут, а здесЬ в твоём Мухосранске - отстоишЬ в очереди на почте и пойдёшЬ домой ...

Анна Полехина

УОПП, и тигры у ног моих сели. . ога!

Татьяна Туманина

это вероятней всего сортировочный центр посылок и писем. ты посылку или письмо ценное не ждешь случаем?

Ира Берегова

Это управление почтамта.