Просто Толик

Не было дома 3 недели, отключили холодильник по приезду обратно домой включил в сеть, урчит вторые сутки подрят но в мор

Женя Пестова

обиделся или же проголодался)

Дмитрий Разумов

фреончик за вами поехал

На
Наталья

Непонятный вопрос. Если не морозит не отключаясь - вышел фреон из-за микротрещины, при этом может сгореть компрессор, если работает без отключений.
Если компрессор работает несколько секунд и отключается - заменить компрессор.
Будут вопросы - пишите.