Эльмира Димаева

Навеяло) Какую роль в обслуживании суперкаров выполняет помойка?

http://otvet.mail.ru/question/80996144/

Анастасия Пронина

А на грязном можно царапину, подтек не увидеть 🙂 Так что-нужна помойка-ну там явно не ведро и тряпка и даже не бытовой Керхер или Штиль должен быть за ТАКИЕ деньги :)))

Ел
Елена

за такие бабки "помойка" суперкара вероятно нечто вроде "похороны Лачетти" в Топ Гир

кто не видел на ютубе можно посмотреть

Ел
Елена

блин опередил..

Дмитрий Зайцев

Купишь старый суперкар будешь жить на помойке или разборке, чтобы запчасть нужную урвать. Проверено.