Анастасия Гладких

Как замкнуть провода на восходе на прямую? Сломан замок зажигания, нового ещё не скоро приобрету! помогите плз

Александр Крылов

Найди питающий провод, остальные остальные все в кучу скрути. Питающий подключай когда надо будет завести.

Светлана Пронякина

Чё,"восходик" себе уже присмотрел у соседа? Осталось только завести и умотАть?

Олим Олимов

+ на катушку

Сергей Елисеев

Да, катай его в руках, больше нервов сбережёшь! Восход, это, наверное, самый великий позор, Советского мотостроения.