Болуш Кадыров

Люди помогите пожалуйста купил ИЖ планету 5 искра вроде как есть но когда смыкаешь и рзмыкаешь провод зажигания

при дергании лапки искры нету а при смыкании и размыкании провода зажигания искра есть в чём причина поясните

Alex Badan

Меняй транс или как он там называется, короче повышающий транс Это такие бочки под бензобаком ,

Дима Данилов

почисти контакты, поставь новый высоковольтный провод, выстави правильный зазор, поставь новую свечу....

Виктория Петрова

зазор в прерывателе выставить нужно