Татьяна

Вчера наша Россия выиграла! значит можно спокойно выпить водки?

только не понимаю почему многи болелам нашим победа России не нравится - кто то говорит что просто повезло, кто то говорит что зря выиграли потому что Кристиану Роналду придёт и всем нам головы оторвёт якобы отомстит за своё поражение.
Мне всё равно - я буду праздновать победу России - буду пить водку с закуской хорошей! Имею право!

Борис Ежов

Да можешь смело нажраться в хлам, сегодня можно ))

Виталий Ремизов

можно! одобряю! по такому случаю не грех заложить за воротник, да еще и под хорошую закусь! наши и впрямь молодцы, давненько так не радовали! а Роналду меня разочаровал, все время падал и ныл как баба!
в общем наливай!!!!

Чибик Чиби

Еще рано. После ЧМ 2018 .

Евгений

ну если бы проиграли, то тоже можно было бы, но неспокойно)

Единственная Необыкновенная

а когда проигрывает пьется как то не спокойно)

Регина Попова

Нет, расслабляться рано. Доказательство-Евро2012