Саня Яшин

почему у меня плохое здоровье? гормоны мужские повышены, это возможно магией вылечить? 25.10.93

Яна Колесова

мысли вам нужно поменять
почитайте книгу Жикаренца.

Единственная Необыкновенная

Светлана наверно имела ввиду книги Владимира Жикаренцева. Поддерживаю.

Сергей Луконин

сейчас вам напредлагают, в врачей вам советую лечиться, тм более что это н такая и сложная штука

Надя Чигринова

потаму что вы думаете что вас не любят близкие вами люди

Татьяна Михайлова

Значит неэкологично живете вот оранизм вам и сигнализирует, а всякую чушь типа Жихаренцева, Норбекова и прочую муйню читать не рекомендую, есть по этому направлению и получше книги с котрых эти бездари все и передрали