Михаил Волков

Мне врач сказал что у меня есть мужские гормоны как это понять?

И что они означают?

Елена Пятова

Самое интересное, что и у мужчин и у женщин есть и мужских и женские гормоны, но в разных концентрациях.

Танечка Волошко

они у всех есть, у мужчин больше у женщин меньше как и женские гормоны, но наоборот, обычно высокий уровень мужских гормонов у женщин проявляеться ростом волос в нетипичных для женщин местах и на оборот типичных для мужчин: подбородок, шея, грудь, живот и т. д.

Ольга Новоковская

ну посмотреть не появилось ли што то новое в трусах

В*
Валерия *******

Это почти тоже самое если нам мужикам есть женские гормоны. Просто надо стать чуть более женственной.

Мария Нургалиева

ты-то какого пола?

Murderous

А у кого их нет.. . Даже у трансвеститов остаются.. . Просто что-то сказал, когда нечего сказать...