Анна Титова

может ли девушка с мужскими гормонами ( на животе волосы) иметь спермотозоидов?

Ира Колегова

Обычно сперматозоиды имеют её.

Елена

нет.

Павел Бодров

Для того, чтобы иметь сперматозоиды, недостаточно гормонов, нужно ещё и орган иметь (яички) , где бы те сперматозоиды образовывались. Нет органа - нет сперматозоидов.

Латифов Исмоил

Только извне.

О.
Оксана ...

Ага, а мужиков с женскими гормонами яйцеклетки. Это было бы вообще супер, забеременнеть сам от себя)))

Ел
Елена

нет. . ей надо к эндокринологу, может нарушен гормональный баланс.