Анютка Крошка

Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь недоброжелатели которые всячески хотят как то навредить7

Вадим Камилов

У всех есть явные и неявные недоброжелатели . Надо поставить себя в отношении таких людей так, что-бы они не только тявкнуть боялись, но и лишний раз о вас подумать . Если нет таких возможностей, будте выше их, ведите себя с достоинством, не обращайте на них внимания .

В*
Валерия *******

не сомневайся, есть.. .

Юлия Козлова

Так Вы и сами все чувствуете.