Артём

Если я плохо, очень плохо знаю алгебру, а мне следующим летом экзамены сдавать. Репетитор поможет?

Ольга Юдина

Если алгебра нужно только для аттестата, достаточно набрать пороговый балл, около 30, 29. Это пять заданий по всем темам с 5-го класса, начиная с простых дробей. Не обязательно знать весь курс, особенно то, что проходят в 11-м классе. Учителя знают, что содержание курса и содержание ЕГЭ не совпадают. В конце года натаскивают на бытовые задачи типа "На телефоне лежало 157 рублей, Таня поговорила 10 минут, и баланс составил 120 руб. Вопрос - сколько стоит минута? "
Так что не горюйте, сдать можно, репетитор поможет получить уверенность.

Татьяна Мартынова

Тебе поможет только собственное желание учиться.

Олег Румянцев

не грузи мозги алкоголем и сигаретами репетитор поможет- хроший. пролистай с первого класа алгебру поможет точно)

Евгений Бердюгин

Если ты хорошо знаешь другие предметы и выбрал себе вуз то не надо
Если ты обязательно должен сдавать Алгебру обращайся к репетитору и усердно занимайся
Главное это хороший репетитор

Илья Рябов

я когда переходила в другую школу в 5 класс мне надо было срочно выучить английский язык т. к в школе которой я училась он только с 5 класса а в этой школе со 2-го!! . Наняли репетитора=) мне хватило 2 месяца чтобы дойти до их уровня ( и то на тот момент я знала больше чем они=)) так что удачи вам=)всем сердцем поддерживаю, главное желание! надеюсь что это вас вдохновит

Святослав Агафонов

Если Вы будете работать с репетитором ---то поможет. Сам же по себе репетитор ---не волшебник.