Св
Светлана

Человек какой профессии, занимается вкладом...

...в коммерческую недвижимость, по запросу клиента?

К примеру: У человека есть деньги и он хочет вложить кругленькую сумму в коммерческую недвижимось, но не знает к кому обратиться.

Александр Мерзляков

Риэлтор, профессионально занимающийся покупкой-продажей коммерческой недвижимости, а так же сдачей в аренду. Нужно учесть, что не все "продажники" знают аренду и не все "арендники" понимают что такое продажа. Нужен специалист, работающий именно на стыке этих отраслей.
А назвать. . можно брокером назвать, можно инвест-менеджером. Суть не изменится.