Семён

я перешел в 9 класс, решил пойти учиться в МВД опертивником или следователем, какие предметы надо сдавать ?

я переел в 9 класс . и хочу учиться в мвд, опером или следователем, какие предметы надо сдавать, и где такие институты есть ??

Alex

История, русский язык и физкультура - обязательно. Академии МВД есть практически в любом региональном центре. К примеру в Омске, Иркутске, Воронеже, Н. Новгороде и т. д.