Наталья Калинина

Что такое метод кейсов? если своим языком, а не что в интернете написано )

Dinara Amanova

кейс -дело. прецендент в рф не практикуют данный метод

Инна Ушакова

Если своими словами, то получается так: Составляется определенная ситуация (может быть на тему экономики, политики и д. р.) . Ситуация должна быть схожей с реальной. Люди должны предложить пути решения ситуации и составить план по решению проблемы.