Игорь Шохин

1.как называется переход родовых общин от примитивной экономики, основанной на охоте и собирательстве, к сельскому хозяйс

ству? 1)неолитическая революция, 2)сельскохозяйственный прогресс, 3)культурная революция, 4)промышленная революция, 5)научно-технический прогресс, 6)правильного ответа нет. помогите плиииииииизззз!

Марина Михалькова

1) неолитическая революция, называется переход от присвающего вида хозясвта к производящему!