Роман Чеберя

Помогите как бесплатно роскрутить сервер кс (плагини, программы и т. д\ просьба только те которие вы проверяли на лично

Виктор Швец

Надо добавить сервер в разные мониторинги серверов, а так же постоянно и адекватно находиться на сервере.

Иришка

Чтоб раскрутить сервер нужно хорошо его админить, не нагружать лишшними плагинами, которые дают сильную нагрузку, адекватно односится к игрокам. Есть услуги по раскрутке серверов, так называемые "бусты". Некоторые из них
http://css.setti.info/boosted-servers/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи 🙂