Юрий

dark souls. Скажите, потянет ли игра на 2.8ггерц, радеон эйчди2600? И какие игры есть наподобие дарк соулс????

Елена Печенина

Какое исчерпывающее описание системы.. . Если ядро одно, то не пойдёт. На двух может пойти. На четырёх+ пойдёт. Видеокарта древняя офисная хрень, повезёт если запустится Dark Souls. К тому же порт кривой - может даже этого быть мало для игры.