Ан
Андрей

как убить демона тельца в Дарк Соулс а?

не могу его убить уже где-то раз 11-12. играю рыцарем . подскажите тактику убийства. ?

Марина Вдовина

попробуй так. забираешься по лестнице на башню, когда к ней подходит босс прыгаешь с ударом на него (желательно взять оружие в обе руки и нажать вперёд + сильный удар) и так повторяй пока не умрет. удара три вроде хватает

an
andynova

Дополню: еще меч электро-пудрой зачаруй. Как вариант: сначала валишь арбалетчиков на башне, а потом Тельцу просто между ног за спину пробегашь и бьешь, но лучше все-таки с башни, только после прыжка не лезь снова - Телец тебя бить будет, лучше немного отбеги, а потом уже возвращайся к башне.
Еще есть то ли глюк, то ли фича: стоишь на башне и ждешь, пока Телец сам задумает на неё запрыгнуть, в момент его прыжка прыгай вниз - у меня Телец не стал ко мне спрыгивать, а от такой наглости спрыгнул туда, где толпа Полых раньше стояла: мне это засчитали как победу.